Новые автомобили – на службе ГИБДД
- Новости
- 03-02-2020 06:37
Губернатор области Денис Паслер принял участие в торжественном вручении новых автомобилей дорожно-патрульной службы, поступивших в подразделения УГИБДД УМВД России по Оренбургской области.
Новые патрульные автомобили поступили в подразделения ГИБДД Оренбурга, Орска, Бузулука, Бугуруслана, Кувандыка, Гая, Октябрьского и Переволоцкого районов Оренбургской области. Орское подразделение ГИБДД, к которому сейчас относится и новотроицкое отделение, получило 19 автомобилей «Шкода Октавиа» и 1 «УАЗ Патриот». Они полностью укомплектованы и оснащены специальным оборудованием. Таким образом, новые автомобили будут задействованы, в том числе, и на патрулировании улиц Новотроицка.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

