ХК «Южный Урал» разгромно проиграл «Горняку» в чемпионате ВХЛ
- Спорт
- 04-02-2020 09:17
Хоккейный клуб «Южный Урал» из Орска начал последнюю выездную серию чемпионата ВХЛ с разгромного поражения. В Учалах команда из Оренбургской области 3 февраля со счетом 2:6 уступила «Горняку».
Еще в первом периоде орчане пропустили трижды. До перерыва защитник южноуральцев Никита Жлоба забросил шайбу престижа. Однако во втором и третьем периодах разгром продолжился. За 40 игровых минут «Горняк» забил еще три гола и обеспечил комфортное преимущество. «Южный Урал» смог еще раз ответить только шайбой Дмитрия Марченкова.
Орчане продолжают находиться на предпоследнем, 15 месте в восточной конференции ВХЛ. В 48 матчах регулярного чемпионата они набрали 41 очко. Следующий матч «Южный Урал» проведет 5 февраля в Кургане против «Зауралья».
Последние новости
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата
-
17-06-2026
Почти 160 тысяч жителей многоквартирных домов Оренбуржья уже присоединились к домовым чатам в MAX

