Тяжелоатлеты Новотроицка вернулись с медали
- Спорт
- 25-02-2020 07:48
В областном центре прошло первенство Оренбургской области по тяжелой атлетике, в котором приняли участие более 130 юношей и девушек со всего региона.
Новотроицк представляли воспитанники спортивной школы «Юность». По итогам турнира новотройчанам удалось завоевать три награды: Даниил Дрезгов стал лучшим, Евгений Попов занял третье место в весовой категории 67 килограммов, а Савва Сараев завоевал бронзовую медаль в весовой категории 49 килограмм. Тренирует спортсменов Валерий Петренко.
По итогам данного первенства будет сформирована сборная команда Оренбургской области для участия в первенстве России по тяжелой атлетике, которое пройдет с 23 марта по 1 апреля в Старом Осколе.
Последние новости
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата
-
17-06-2026
Почти 160 тысяч жителей многоквартирных домов Оренбуржья уже присоединились к домовым чатам в MAX

