В тройке лучших
- Спорт
- 10-03-2020 09:22
В Самаре завершились престижные спортивные состязания – Всероссийские соревнования по туризму на лыжных дистанциях. В них приняло участие более трехсот юных спортсменов из 22 регионов страны.
Костяк команды Оренбургской области составили лыжники-туристы из Новотроицка – воспитанники спортивной школы № 2. К слову, наши ребята участвуют в этих состязаниях уже в пятый раз и постоянно представляют свой город на достойном уровне.
В Самару отправились Михаил Березин и Софья Савинкова, которые не так давно успешно сдали нормативы на получение звание «Кандидат в мастера спорта», а так же второразрядник Тимофей Жуков и перворазрядница Алена Бондаренко.
В течение нескольких дней спортсмены соревновались в прохождении дистанций на 7,5 километров.
В итоге команда Оренбургской области, в состав которой и входили новотройчане, заняла третье место в общем зачете.
Последние новости
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата
-
17-06-2026
Почти 160 тысяч жителей многоквартирных домов Оренбуржья уже присоединились к домовым чатам в MAX

