Доплыли до спартакиады (фото)
- Спорт
- 11-03-2020 06:04
В плавательном бассейне «Волна» прошел Кубок и Первенство области по плаванию, в котором приняли участие 189 спортсменов, представлявших команды «Олимп» из Новотроицка, «Надежда» и «Авангард» из Орска, «Маяк», «Юбилейный», «Прогресс» и «Газовик» из Оренбурга, а также сборную Бузулука.
По итогам соревнований новотройчане завоевали 11 золотых медалей, 6 серебряных и 8 бронзовых. Лучшие результаты показали Санат Баймуратов, Максим Горелов, Ярослав Остроухов, Тимофей Фролов, Елена Кубышкина, Гаухар Иманбаева, Наталия Тонких.
По итогам соревнований в составе сборной команды области Санат Баймуратов, Максим Горелов, Ярослав Остроухов будут выступать на X летней Спартакиаде учащихся России в Пензе с 25 по 27 марта.
Последние новости
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата
-
17-06-2026
Почти 160 тысяч жителей многоквартирных домов Оренбуржья уже присоединились к домовым чатам в MAX

