Еще одного оренбуржца оштрафовали за нарушение режима самоизоляции
- Закон и порядок
- 30-03-2020 04:42
Еще об одном факте наказания за нарушение режима самоизоляции стало известно в Оренбургской области. В этот раз наказана 19-летняя жительница Первомайского района, вернувшаяся из Бельгии.
В пресс-службе регионального управления МВД 29 марта сообщили, что девушку привлекли к административной ответственности. Она должна была находиться дома две недели и не покидать его пределы. Однако приехавшие к ней на контрольный осмотр медики не застали девушку дома. Медработники обнаружили ее в машине рядом с домом и сообщили о факте нарушения режима в полицию.
Напомним, днем ранее за нарушение режима самоизоляции оштрафовали жителя Илекского района. Мужчина должен был оставаться у себя дома в течение двух недель — с 15 по 28 марта. Но выяснилось, что он пренебрег предписанием и посетил общественное место.
Последние новости
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата

