Восемь миллионов рублей присвоила кассир из Новотроицка
- Закон и порядок
- 30-03-2020 05:37
Жительницу Новотроицка полицейские задержали по подозрению в присвоении крупной суммы денег.
Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области. Работавшая кассиром банка 48-летняя женщина за период с 2013 года по 2019 год присвоила восемь миллионов рублей, подменяя их в кассе на «билеты банка приколов». Во время ревизий она скрывала недостачу, снимая со счетов деньги вкладчиков и помещая их в сейф, а после проверок возвращала их обратно. Подмену обнаружили во время ревизии, когда подозреваемая была в отпуске. Женщина призналась в содеянном и частично возместила ущерб на сумму 250 тысяч рублей, ее имущество арестовано. Ведется расследование уголовного дела. Новотройчанка находится под домашним арестом. Ей грозит наказание вплоть до десяти лет лишения свободы со штрафом до миллиона рублей.
Последние новости
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата

