Полицейские наказали нарушителей ограничительных мероприятий
- Закон и порядок
- 09-04-2020 06:44
По материалам, поступившим в Юго-Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора, в части нарушений ограничительных мероприятий, введенных Указом Губернатора Оренбургской области от 27.03.2020 № 155-Ук, на индивидувльных предпринимателей было составлено шесть протоколов об административном правонарушении. Деятельность трех объектов, осуществляющих реализацию напитков на разлив, решением Новотроицкого городского суда была приостановлена на 90 суток. По состоянию на 6 апреля сотрудниками полиции Новотроицка составлено 10 протоколов об административных правонарушениях режима самоизоляции. Нарушители привлечены к административной ответственности в виде наложения штрафа в размере 1000 рублей.
Последние новости
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата

