Из орского «Южного Урала» уйдут 11 хоккеистов
- Спорт
- 30-04-2020 04:33
Состав хоккейного клуба «Южный Урал» из Орска покидают 11 игроков. Их контракты истекают 30 апреля и продлены не будут, сообщила пресс-служба команды.
В ближайшее время свободными агентами станут: — вратари Антон Кислицын и Артем Корепанов; — защитники Константин Беркутов, Денис Ванин, Станислав Заборников, Алексей Кожевников и Александр Смолин; — нападающие Дмитрий Антонов, Владислав Дюкарев, Денис Курепанов и Айрат Мурзин. На данный момент в «Южном Урале» остаются 18 хоккеистов. Контракты большинства из них тоже истекают 30 апреля, но эти игроки уже получили квалификационные предложения от клуба и ведут переговоры о продлении соглашений. В текущий состав команды входят один вратарь, шесть защитников и одиннадцать нападающих.
Последние новости
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата
-
17-06-2026
Почти 160 тысяч жителей многоквартирных домов Оренбуржья уже присоединились к домовым чатам в MAX

