И снова наркотики…
- Закон и порядок
- 12-05-2020 06:48
В Новотроицке, у одного из домов по улице Советской, сотрудниками полиции задержан ранее судимый мужчина, у которого при себе находилось запрещенное вещество, упакованное в два свертка. Экспертное исследование установило, что изъятое полицейскими вещество является наркотическим средством. Со слов задержанного, наркотик он нашел и хранил для личного употребления без цели сбыта.
В отношении 40-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Последние новости
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата

