Режим самоизоляции в Оренбургской области продлили до 21 июня
- Новости
- 15-06-2020 05:12
В Оренбургской области режим самоизоляции продлится до 21 июня. Губернатор региона Денис Паслер внес соответствующие изменения в документ о мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции.
Таким образом, ограничительные меры продлятся еще на одну неделю. По-прежнему в регионе запрещена торговля разливными напитками. До 21 июня приостановлено бронирование, прием и размещение людей в пансионатах, санаториях, гостиницах и домах отдыха. Однако организациям социального обслуживания с 18 июня поручили подготовиться к поэтапному снятию режима самоизоляции.
Отметим, что в понедельник 8 июня министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова во время прямого эфира в Инстаграм сообщила, что ситуация с распространением COVID-19 не внушает оптимизма. Число больных опасным вирусом продолжает увеличиваться, из-за этого снимать ограничения пока рано.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

