Муниципалитетам Оренбуржья компенсируют расходы на борьбу с коронавирусом
- Власть
- 23-06-2020 06:09
В Оренбургской области муниципалитетам выплатят средства для погашения расходов на мероприятия по профилактике и устранению последствий распространения коронавирусной инфекции. Губернатор региона Денис Паслер сообщил об этом 22 июня на заседании правительства.
Дотации рассчитали, основываясь на отчетных документах глав территорий. Общая сумма поддержки составит 16,4 млн рублей.
— Это фактические расходы местных бюджетов на то, чтобы уберечь жителей от коронавируса. Сейчас мы говорим о периоде по 1 июня. Позднее вновь вернемся к этой теме, уже по итогам июня, — подчеркнул Паслер.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

