Новотроицк получит два томографа
- Новости
- 15-07-2020 05:12
Правительство Оренбургской области выделит 67 миллионов рублей из резервного фонда, которые в основном пойдут на капитальный ремонт помещений под размещение 13 новых компьютерных томографов в больницах Сорочинска, Новоорска, Бугуруслана, Оренбурга, Орска, Новотроицка и Бузулука.
Как сообщили в Новотроицкой больнице скорой медицинской помощи, наш город получит два томографа. Один из них будет установлен в поликлинике №1 на ул.Советской, 62. Второй – в травмпункте, в помещении МРТ, рядом с действующим томографом. Аппараты будут приобретены в рамках реализуемой Компанией «Металлоинвест» программы поддержки медицинских учреждений, борющихся с распространением коронавирусной инфекции.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

