Два экзамена в один день
- Новости
- 16-07-2020 10:22
Сегодня новотроицкие выпускники сдавали ЕГЭ сразу по двум предметам – химии и обществознанию.
Как рассказала заместитель начальника управления образования администрации Елена Жарко, 163 школьника показывали свои знания по обществознанию. Экзамен длился 3 часа 55 минут.
Еще 79 ребят выбрали химию. На этот тест отводится 3,5 часа.
Экзамены проводились в трех пунктах сдачи ЕГЭ – в школах № 6 и № 10, а также в Специальной (коррекционной) школе-интернате.
– На экзаменах соблюдался масочный режим, использовались дезинфицирующие средства, – рассказывает Елена Владимировна. – Учеников рассаживали с учетом соблюдения социальной дистанции. В условиях повышенной температуры воздуха дети могли воспользоваться водой из кулеров.
Последние новости
-
25-06-2026
В социальной сети «ВКонтакте» начал работу Единый федеральный медико-психологический чат поддержки участников СВО
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера

