НА ОРЕНБУРГСКИХ ПЛЯЖАХ ВЫЯВИЛИ ОЧАГИ ЗАРАЖЕНИЯ COVID-19
- Новости
- 17-07-2020 04:39
В Оренбурге на пляжах посетители заражаются COVID-19. Об этом 16 июля сообщила вице-губернатор, министр регионального здравоохранения Татьяна Савинова.
С начала недели медики выявили несколько случаев заболевания, которые произошли в местах отдыха на воде. Савинова отметила, что официально в областном центре не открыли ни одного пляжа, при этом на них находится много людей. При этом отдыхающие не соблюдают социальную дистанцию и другие меры предосторожности.
— Сейчас нужно подумать и выбрать, чего хочется больше — искупаться или защититься от коронавируса, — подчеркнула Савинова.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

