За сутки в Оренбуржье выявили 116 новых случаев заболевания COVID-19
- Новости
- 20-07-2020 04:40
В Оренбургской области 19 июля зарегистрировали 116 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За все время пандемии заражение COVID-19 выявили у 5586 жителей региона.
В то же время растет число оренбуржцев, поборовших инфекцию. За минувшие сутки медики вылечили 23 заболевших. Общее количество выздоровевших пациентов составляет уже 4084 человека. Число летальных случаев за сутки не изменилось – по-прежнему 34.
— Если вы чувствуете любые симптомы ОРВИ, оставайтесь дома и не занимайтесь самолечением. Не рискуйте своей жизнью и здоровьем, а также жизнью и здоровьем окружающих – вызовите врача на дом, — напомнили в министерстве здравоохранения Оренбуржья.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

