Количество стобалльников по ЕГЭ увеличилось
- Новости
- 29-07-2020 06:07
В общей сложности 15 новотроицких выпускников набрали в этом году 100 баллов по результатам ЕГЭ.
К выпускникам, показавшим лучшие результатам по русскому языку, прибавились 100-балльники по химии – Михаил Руцкой из лицея № 1, Алексей Савенков из школы № 16 и Данила Сумовский из гимназии № 1. Еще двое набрали максимальный балл по обществознанию. Это Эмиль Ишмухаметов и Полина Шлыкова из школы № 23. По истории 100 баллов набрали Александр Семенов (гимназия № 1), Эмиль Ишмухаметов и Кирилл Черников.
Таким образом, двое выпускников набрали по 100 баллов по двум предметам. Это Александр Семенов (русский язык и обществознание) и Эмиль Ишмухаметов (обществознание и история).
Последние новости
-
25-06-2026
Свыше десяти вопросов включены в повестку 13-го заседания новотроицкого городского Совета депутатов
-
25-06-2026
В социальной сети «ВКонтакте» начал работу Единый федеральный медико-психологический чат поддержки участников СВО
-
25-06-2026
В Оренбуржье введен режим воздушных ограничений
-
25-06-2026
Днем 25 июня в Оренбуржье возможен дождь и до +27 градусов
-
25-06-2026
Утром в Оренбуржье снова объявили опасность атаки беспилотниками

