Ребенок в Новотроицке отравился чистящим средством
- Новости
- 11-08-2020 11:26
Маленький оренбуржец случайно выпил небольшое количество чистящего средства и с отравлением попал в больницу, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
По предварительной информации, мальчик, на непродолжительное время оставшись без родительского присмотра, зашел в ванную комнату, взял бутылку с чистящим средством и сделал из нее глоток. Несмотря на небольшое количество принятой внутрь «химии», ребенок получил отравление, и попал в больницу.
Расследованием происшествия занимается отдел полиции № 3 МУ МВД России «Орское». По факту несчастного случая проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

