«Южный Урал» выиграл в овертайме товарищеский матч против «Горняка»
- Спорт
- 20-08-2020 04:26
Орский хоккейный клуб 19 августа выиграл первый товарищеский матч против «Горняка» из Учалов. Встреча дошла до овертайма и завершилась со счетом 3:2 в пользу подопечных Евгения Зиновьева.
Определить победителя за основное время команды не смогли. Даже периоды по отдельности закончились в ничью.
Хоккеисты «Горняка» открыли счет в концовке первой трети. А уже через минуту капитан «Южного Урала» Олег Марзоев восстановил равновесие сил точным броском. На старте третьего периода Станислав Заборников вывел орчан вперед, но гости из Башкортостана нашли силы сравнять счет. Победную шайбу в овертайме забросил хоккеист южноуральцев Денис Кондратьев.
«Южный Урал» и «Горняк» 20 августа в 13:00 сыграют еще раз. Матч пройдет при пустых трибунах. Однако для болельщиков организуют прямую трансляцию на YouTube.
Последние новости
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата
-
17-06-2026
Почти 160 тысяч жителей многоквартирных домов Оренбуржья уже присоединились к домовым чатам в MAX

