Еще один пациент с COVID-19 умер в Оренбуржье
- Новости
- 31-08-2020 04:32
В Оренбургской области 30 августа зарегистрировали новый летальный исход от коронавирусной инфекции. Всего в регионе умерли 76 пациентов с COVID-19.
Также за минувшие сутки заболевание инфекцией выявили у 83 жителей Оренбуржья. Постепенное снижение темпов заболеваемости в регионе продолжается уже вторую неделю. За все время пандемии в области зарегистрировали 9861 случай заражения COVID-19.
В то же время значительно увеличилось число оренбуржцев, переболевших коронавирусом. За минувшие сутки медики вылечили 67 пациентов, а общее количество выздоровевших превысило отметку в 8,5 тысячи – 8548 человек.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

