«Южный Урал» завоевал бронзу на турнире «Кубок LADA»
- Спорт
- 01-09-2020 09:09
Соревнования проходили в Тольятти. Орские хоккеисты заняли третье место. Отметился и капитан команды Станислав Заборников – он был признан лучшим защитником турнира.
«Южный Урал» провел три матча. Все игры завершились в овертайме. В стартовом поединке орчане уступили новокузнецкому «Металлургу» – 1:2. Затем потерпели поражение от тольяттинской «Лады» – 2:3. В заключительном матче «Южный Урал» одержал победу над самарским хоккейным клубом «ЦСК ВВС».
Четыре набранных очка хватило, чтобы орчане заняли третье место. Главным дивидендом турнира стал игровой опыт, которого так не хватало во время предсезонной подготовки в условиях пандемии.
«Южный Урал» продолжает готовиться к старту нового хоккейного сезона в Орске. Первый матч чемпионата ВХЛ пройдет во дворце спорта «Юбилейный» 9 сентября. Соперником выступит ХК «Ижсталь» из Ижевска.
Последние новости
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата
-
17-06-2026
Почти 160 тысяч жителей многоквартирных домов Оренбуржья уже присоединились к домовым чатам в MAX

