Футболисты «НОСТЫ» вновь не согласны с судейством
- Спорт
- 08-09-2020 07:35
Домашний матч новотроицкого футбольного клуба «НОСТА» с лидером зоны ФК «КАМАЗ» вызывает у наших игроков ряд вопросов по поводу объективности решений, принятых главным арбитром матча Артемом Катайкиным из Самары и помощниками Артемом Смирновым и Владимиром Фаловым из Москвы.
Напомним, что в предыдущем матче в Челябинске возникла схожая ситуация. Тогда, с главным арбитром матча Ранелем Зияковым, которого в итоге временно отстранили от судейства, при этом Экспертно-судейская комиссия признала, что арбитр принял ряд неверных решений в матче с «Челябинском».
Ситуация повторилась и футболисты «НОСТЫ» вновь обратились к Председателю судейского комитета РФС Ашоту Хачатурянцу с просьбой разобраться в судействе матча с клубом «КАМАЗ». В частности, соперники толкали, грубо сбивали с ног наших футболистов, и при этом не были наказаны. Каков будет вердикт комиссии на этот раз – узнаем в ближайшие дни.
Последние новости
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата
-
17-06-2026
Почти 160 тысяч жителей многоквартирных домов Оренбуржья уже присоединились к домовым чатам в MAX

