За наезд на подростков в Новотроицке водителю грозит лишение свободы
- Закон и порядок
- 11-09-2020 10:11
Следователи возбудили уголовное дело на 18-летнего водителя, который 8 сентября в Новотроицке в Оренбургской области стал виновником ДТП. Он наехал на подростков 13 и 15 лет.
В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что в соответствии с частью 1 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» новотройчанину грозит лишение свободы на срок до двух лет.
Напомним, что дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Мира. Водитель машины «ВАЗ-21099» сбил пешеходов, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пострадавших с различными травмами госпитализировали в лечебное учреждение Орска.
Последние новости
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата
-
17-06-2026
Почти 160 тысяч жителей многоквартирных домов Оренбуржья уже присоединились к домовым чатам в MAX

