В COVID-центрах Оренбуржья лежат почти 200 «тяжелых» пациентов
- Новости
- 19-10-2020 04:22
В COVID-центрах Оренбургской области терапию от коронавирусной инфекции проходят 1243 заболевших. Из них 196 пациентов находятся в тяжелом состоянии, в том числе 32 – на искусственной вентиляции легких.
Еще 901 инфицированный – в состоянии средней тяжести, остальные чувствуют себя удовлетворительно. Кислородную поддержку получают 560 человек.
За все время пандемии в Оренбуржье зарегистрировали 15320 случаев заболевания COVID-19. Выздоровели 13474 пациента, умерли – 96.
Последние новости
-
25-06-2026
Свыше десяти вопросов включены в повестку 13-го заседания новотроицкого городского Совета депутатов
-
25-06-2026
В социальной сети «ВКонтакте» начал работу Единый федеральный медико-психологический чат поддержки участников СВО
-
25-06-2026
В Оренбуржье введен режим воздушных ограничений
-
25-06-2026
Днем 25 июня в Оренбуржье возможен дождь и до +27 градусов
-
25-06-2026
Утром в Оренбуржье снова объявили опасность атаки беспилотниками

