Сентябрьские выплаты за работу с COVID-19 получили оренбургские врачи
- Новости
- 21-10-2020 08:57
Медики Оренбуржья получили сентябрьские выплаты за работу с коронавирусной инфекцией. Стимулирующая финансовая поддержка коснулась почти 12 тысяч медицинских и иных работников.
Общая сумма выплат составила 392 миллиона рублей. Отметим, что медработников, кому полагается данная выплата, стало, по сравнению с августом, на 2,7 тысячи человек больше. Медицинский персонал получает доплату за особые условия труда и дополнительную нагрузку в связи с COVID-19.
Статистика выплат медработникам распределилась следующим образом. Финансовую поддержку получили 2 860 врачей, 6 678 фельдшеров скорой медицинской помощи и медицинских сестер стационаров. Выплату так же получили 1 787 младших медицинских работников и 640 водителей.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

