Вчера на областной призывной пункт отправились первые 11 новобранцев из Новотроицка
- Новости
- 21-10-2020 11:11
Осенняя призывная кампания стартовала 1 октября и это будет первая отправка молодых людей в воинские части.
Как рассказал военком Новотроицка Геннадий Степанов, призывникам предстоит провести несколько дней в областном центре, где их еще раз проверят медицинские комиссии, а также сделают тесты на коронавирус. Только после этого они отправятся служить. В какие войска попадут новотройчане по неизвестно, однако по традиции наши земляки служат и в сухопутных, и в пограничных, и в ракетных войсках, ВМФ, МВД, ВДВ. Многие останутся в воинских частях нашей области. В общей сложности в осенний призыв отправятся служить порядка 90 новотройчан.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

