Колледжи и техникумы в Оренбуржье переводят на дистанционное обучение
- Новости
- 02-11-2020 05:20
Студентов всех образовательных учреждений среднего профессионального звена Оренбургской области переводят на дистанционное обучение.
Такое распоряжение подписали в региональном министерстве образования. Учиться удаленно студенты будут со 2 по 15 ноября. Очное присутствие разрешается при проведении промежуточной аттестации или производственной практики. При этом необходимо соблюдать все противоэпидемиологические правила.
Напомним, что в Оренбургском государственном университете студентов-очников магистратуры перевели на дистанционное обучение. Такую меру приняло руководство для снижения риска распространения коронавирусной инфекции. Ранее на дистанционное обучение перевели две группы первокурсников Оренбургского филиала юридической академии имени Кутафина. Там выявили случаи заражения COVID-19.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

