Возвратившись из Турции, новотройчанка не сдала анализ на коронавирусную инфекцию
- Закон и порядок
- 01-12-2020 07:12
Сотрудниками Роспотребнадзора составлен протокол на новотройчанку, которая по возвращению из Турции, не сдала анализ на коронавирусную инфекцию.Об этом сообщает пресс-служба администрации по данным городского штаба.
Напомним, что согласно информации Роспотребнадзора, россиянам, прибывшим на территорию России, необходимо в течение 3 календарных дней со дня возвращения пройти лабораторное исследование на COVID-19 методом ПЦР и разместить информацию о результате исследования в специальной форме на Едином портале государственных услуг. Режим сомоизоляции необходимо соблюдать до получения результатов лабораторного исследования.
Отметим, что городской штаб в понедельник сообщил актуальные цифры по заболеваемости в Новотроицке. 257 новотройчан лечатся от коронавирусной инфекции (87 – в ковид-центрах, 170 – дома). За прошедшую неделю зарегистрировано 280 случаев ОРВИ. Показатели заболеваемости в городе снижаются.
Последние новости
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата
-
17-06-2026
Почти 160 тысяч жителей многоквартирных домов Оренбуржья уже присоединились к домовым чатам в MAX

