Решение о формате обучения для 5-10 классов в Оренбуржье примут 2-3 декабря
- Новости
- 02-12-2020 05:16
До четверга, 3 декабря, власти Оренбургской области решат, вернутся ли учащиеся 5-10 классов в школы или останутся на «дистанционке». Об этом сообщила вице-губернатор, министр здравоохранения региона Татьяна Савинова.
Она добавила, что 2 декабря губернатору Денису Паслеру доложат о результатах тестирования учеников младших и 11-х классов на коронавирус. На их основе будет принято решение, которое глава региона объявит в своих соцсетях.
С 30 ноября полностью вернулись к очному обучению те учебные заведения, где в каждой параллели есть только один класс. Это более 500 сельских школ. На «дистанционке» остаются в основном школы в крупных райцентрах и городах.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

