В Новотроицке на карантине находятся два класса
- Новости
- 09-12-2020 09:12
На дистанционном обучении оказались учащиеся двух классов в школе №13. По рекомендации Роспотребнадзора в них объявлен карантин в связи с выявлением двоих детей с положительным результатом на COVID-19 в ходе проведенного ранее выборочного тестирования учеников начальных классов.
По данным городского оперативного штаба на 7 декабря по болезни не посещают школу по разным причинам 578 детей и 28 учителей (один болеет COVID-19).
Сообщается, что в Новотроицк пока не поступила вакцина от коронавирусной инфекции, но среди педагогов и врачей уже составляются списки желающих привиться.
В городе продолжает проводиться рейдовая работа по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм. Перед предстоящими новогодними праздниками деятельность в этом направлении будет усилена.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

