Тест отрицательный. Учащиеся школы №13 выходят с карантина
- Новости
- 14-12-2020 10:00
Напомним, по рекомендации Роспотребнадзора в двух классах школы был объявлен карантин. Причиной оказался положительный результат на COVID-19, который был выявлен у двоих детей в ходе проведенного ранее выборочного тестирования учащихся начальных классов.
Итогом повторной проверки стали отрицательные тесты. 15 декабря учащиеся вернутся за парты. По данным оперативного городского штаба, на 11 декабря в Новотроицке не было детей с коронавирусной инфекцией, 8 находятся под наблюдением врачей, как контактные по семейным очагам. При этом, сообщается о 723 школьниках, болеющих ОРВИ. Тот же диагноз у 10 учителей и 13 воспитателей детских садов.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

