Нарушителей санитарного режима в Оренбуржье оштрафовали на 356 тысяч рублей
- Закон и порядок
- 16-12-2020 04:29
В Оренбургской области за неделю предпринимателям выписали штрафы на 356 тысяч рублей. Бизнесмены нарушили правила санитарного режима, сообщили 15 декабря в региональном управлении Роспотребнадзора.
Специалисты надзорного ведомства проверили 37 организаций. С 5 по 11 декабря они выявили 16 нарушений. Юрлица и индивидуальные предприниматели не организовали «входной фильтр», подчиненные пренебрегали правилами ношения масок и перчаток. В помещениях не организовали уборку и дезинфекцию.
За все эти случаи организациям выписали штрафы. Кроме этого, три организации приостановили свою деятельность.
Проверки на соблюдение профилактических и дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в Оренбуржье продолжается.
Последние новости
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата
-
17-06-2026
Почти 160 тысяч жителей многоквартирных домов Оренбуржья уже присоединились к домовым чатам в MAX

