Татьяна Савинова посетила ковид-центр в Новотроицке
- Новости
- 23-12-2020 04:25
Вице-губернатор, министр регионального минздрава Оренбургской области Татьяна Савинова посетила ковид-центр в Новотроицке.
В рамках рабочей поездки по социальным объектам Орска и Новотроицка министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова посетила «красную зону» основного ковид-госпиталя Восточного Оренбуржья. Он находится в Новотроицке. Чуть позже министр побывала на основных социальных объектах Орска и Новотроицка.
Татьяна Савинова убедилась в достаточности лекарств и обсудила с докторами рабочие вопросов маршрутизации пациентов с других ковидных госпиталей. Кроме этого, министр пообщалась и с пациентами. Они с большой благодарностью отзываются о работе персонала госпиталя.
Последние новости
-
25-06-2026
Свыше десяти вопросов включены в повестку 13-го заседания новотроицкого городского Совета депутатов
-
25-06-2026
В социальной сети «ВКонтакте» начал работу Единый федеральный медико-психологический чат поддержки участников СВО
-
25-06-2026
В Оренбуржье введен режим воздушных ограничений
-
25-06-2026
Днем 25 июня в Оренбуржье возможен дождь и до +27 градусов
-
25-06-2026
Утром в Оренбуржье снова объявили опасность атаки беспилотниками

