В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ 149 ЧЕЛОВЕК ЗАБОЛЕЛИ КОРОНАВИРУСОМ ЗА СУТКИ
- Медицина
- 24-06-2021 09:06
Очередная тревожная статистика заражений коронавирусом. За минувшие сутки в Оренбургской области снова наблюдается рост числа зараженных ковидом. Оперштаб сообщает о 149 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.
Напомним, что 22 июня выявили 126 случаев заражения коронавирусом за сутки. 23 июня — уже 135 случаев. И вот новые данные – 149 новых заболевших за сутки. Всего с начала пандемии в Оренбуржье заболели ковидом 46 236 человек.
Также за прошедшие сутки 65 человек успешно излечились от этой болезни. С начала пандемии 42 410 оренбуржцев выздоровели после коронавируса.
К сожалению, за минувшие сутки четыре человека скончались от ковида. Всего с начала пандемии зарегистрированы 1078 летальных исходов.
Последние новости
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата
-
17-06-2026
Почти 160 тысяч жителей многоквартирных домов Оренбуржья уже присоединились к домовым чатам в MAX

