В Оренбуржье количество заболевших коронавирусом составило 324 человека за сутки
- Медицина
- 28-07-2021 09:49
Новый антирекорд. В Оренбургской области последние несколько недель каждый день регистрируется увеличение заболевших ковидом. За прошедшие сутки число заболевших коронавирусом достигло 324 человек.
Напомним, что накануне заболело ковидом 319 оренбуржцев. Всего с начала пандемии количество тех, кто заразился коронавирусом составило 55 294 человека.
Число выздоровевших после ковида достигло 183 человека за сутки. Здесь также наблюдается постоянный рост, тех кто излечился от этого заболевания. Всего таких в Оренбуржье с начала пандемии 46 311 человек.
К сожалению, за прошедшие сутки по данным федерального оперштаба от последствий ковида скончались 9 человек. Число летальных исходов в регионе с начала пандемии теперь составляет 1241.
Последние новости
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата
-
17-06-2026
Почти 160 тысяч жителей многоквартирных домов Оренбуржья уже присоединились к домовым чатам в MAX

