596 302 оренбуржца получили прививку от коронавируса
- Медицина
- 09-09-2021 07:37
Всего в регионе на сегодняшний день от COVID-19 вакцинировано 596 302 оренбуржца.
В Оренбуржье необходимо привить более 900 тысяч человек, чтобы достичь так называемого коллективного иммунитета от ковида.
Всего в регионе организовано 77 пунктов вакцинации в медицинских организациях. Также в области работают 38 мобильных бригад. Вакцинироваться можно без записи и в 4-х крупнейших торговых центрах Оренбурга. Напомним, что в ТЦ «Кит» временно приостановили вакцинацию от коронавируса.
Записаться на вакцинацию можно по единому бесплатному телефонному номеру — 122 и через портал госуслуг.
https://ria56.ru/posts/596-302-orenburzhca-poluchili-privivku-ot-koronavirusa.htm
Последние новости
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата
-
17-06-2026
Почти 160 тысяч жителей многоквартирных домов Оренбуржья уже присоединились к домовым чатам в MAX

