В Оренбуржье впервые более 400 человек заболели коронавирусом за сутки
- Медицина
- 19-10-2021 08:47
За прошедшие сутки в Оренбургской области 402 человека заразились коронавирусной инфекцией, сообщают в региональном Роспотребнадзоре. Впервые с начала пандемии превышен порог в 400 человек заболевших за одни сутки. Для региона это антирекорд.
Также на 19 октября общее количество заболевших коронавирусом в Оренбуржье составляет 84 491 человек.
Напомним, что вчера в регионе заболели ковидом 399 человек. сегодня уже более 400. В Оренбуржье ужесточаются меры по борьбе с коронавирусом. В том числе масочный режим, с завтрашнего дня на самоизоляцию отправятся непривитые люди старше 60 лет.
https://ria56.ru/posts/v-orenburzhe-vpervye-bolee-400-chelovek-zaboleli-koronavirusom-za-sutki.htm
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
В Оренбуржье объявлена ракетная опасность
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан

