Оренбуржцы отправились на Всероссийский слет студенческих отрядов
- Новости
- 10-11-2023 04:30
В Казани с 9 по 12 ноября проходит Всероссийский слет студенческих отрядов. В нем участвуют победители отборочных этапов, в том числе из Оренбургской области.
Им предстоит соревноваться в конкурсах профессионального мастерства среди студенческих отрядов «#ТрудКрут» по 6 направлениям — сервисное, медицинское, сельскохозяйственное, производственное, трудовых отрядов подростков и проводников.
Наш регион представляют 33 человека, сообщается в тг-канале вице-губернатора Игоря Сухарева. Это командиры и мастера студенческого медицинского отряда «36,6», представители энергетического отряда «Энергостарт», строительного отряда «Прайд», сервисного отряда «Мишлен», трудового отряда подростков «Краски», сельскохозяйственного отряда «Байбак», студенческого отряда проводников «Скорый 56», путинного отряда «Черная жемчужина». Также оренбуржцы вошли в команду ПФО.
Фото: https://t.me/suharevpress
Источник: RIA56
Последние новости
-
25-06-2026
В социальной сети «ВКонтакте» начал работу Единый федеральный медико-психологический чат поддержки участников СВО
-
25-06-2026
В Оренбуржье введен режим воздушных ограничений
-
25-06-2026
Днем 25 июня в Оренбуржье возможен дождь и до +27 градусов
-
25-06-2026
Утром в Оренбуржье снова объявили опасность атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА

