22 декабря – День энергетика
- Поздравления
- 22-12-2023 08:29
Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Оренбуржья!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Энергетика – отрасль, которая во многом определяет качество жизни каждого человека, обеспечивает работу предприятий и социально важных объектов. Без стабильного снабжения сел и городов Оренбуржья необходимыми ресурсами сложно представить современную жизнь. От энергетической отрасли зависит экономическое развитие любого региона и нашей страны в целом.
Работники оренбургского энергокомплекса качественно обеспечивают функционирование систем и объектов жилищно-коммунального хозяйства, при этом успешно адаптируя инфраструктуру под новые условия и требования времени, модернизируя, вводя новые мощности и оборудование.
Безусловно, залог успешного развития отрасли – профессиональный подход и максимальная включенность во все процессы. Благодарю энергетиков Оренбургской области за самоотверженное отношение к делу, а ветеранов отрасли — за бесценный опыт и трудовые традиции, которые вы передаете новому поколению. Желаю вам здоровья, благополучия, успехов и как можно меньше аварийных ситуаций. С праздником!
Источник фото: Официальный портал Правительства Оренбургской области
Последние новости
-
25-06-2026
В социальной сети «ВКонтакте» начал работу Единый федеральный медико-психологический чат поддержки участников СВО
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера

