В квартиры орчан возвращается тепло
- Новости
- 13-02-2024 05:02
Как уже сообщалось, сегодня утром на Орской ТЭЦ- 1 произошла аварийная ситуация.
В результате два крупных района города остались без отопления. Из-за короткого замыкания в кабельном тоннеле защитой была отключена часть оборудования станции. В тепловой сети произошло падение давления.
Однако аварию удалось устранить. По сообщению пресс-службы Т-ПЛЮС, гидравлический режим на Орской ТЭЦ-1 восстановлен. Продолжает плавно повышаться температура теплоносителя.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Актуальные вопросы, которые требуют оперативной реакции, обсудили на заседании правительства Оренбуржья
-
23-06-2026
В Оренбуржье объявлен отбой ракетной опасности

