В ОРЕНБУРЖЬЕ РЕСУРСОСНАБЖАЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПРИОСТАНАВЛИВАЮТ НАЧИСЛЕНИЕ ПЛАТЕЖЕЙ ЗА УСЛУГИ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ, ЧЬИ ДОМОВЛАДЕНИЯ ПОПАЛИ В ЗОНУ ПАВОДКА
- Последние новости
- 12-04-2024 07:19
Ранее губернатор Денис Паслер поручил отработать систему отмены счетов, подготовить соответствующие документы.
На этой неделе уже отменили счета за газ, теперь меру поддержки пострадавших от паводка реализуют энергетики.
В связи с чрезвычайной ситуацией, сложившейся на территории Оренбургской области, «ЭнергосбыТ Плюс» временно приостанавливает начисления платежей за услуги для жителей, чьи домовладения оказались затопленными в результате прохождения весеннего паводка 2024 года.
Получить консультацию абоненты компании могут у специалистов в клиентских офисах «ЭнергосбыТ Плюс», по телефону контакт-центра 8(800)700-10-32, а также через личный кабинет и мобильное приложение «ЭнергосбыТ+».
Источник: Пул №56
Последние новости
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата
-
17-06-2026
Почти 160 тысяч жителей многоквартирных домов Оренбуржья уже присоединились к домовым чатам в MAX

