Новотроицкая «Носта» потерпела третье поражение подряд

Новотроицкая «Носта» потерпела третье  поражение подряд

На этот раз футболисты упустили победу в Самаре, где  проиграли команде «Крылья Советов - 2» - 1-2.

Впервые в сезоне подопечные Максима Герасина завершили первую половину встречи без взятия ворот. И тем не менее, сценарий заметно изменился в дебюте второго тайма. Способствовали этому подопечные Максима Герасина. В третьем из четырех сыгранных матчей отличился Константин Антипов.  Игровое время плавно подступало к финальному свистку арбитра Михаила Плиско из Ленинградской области, когда обладатель единственного предупреждения  в составе «Крыльев Советов – 2» - полузащитник Артем Серебряков - на 78 минуте распечатал ворота  «Носты». Драматичная развязка этим не ограничилась. Не побоявшись сыграть в пять номинальных нападающих («Носта» - в три),  волжане в итоге добились своего  на 89 минуте. Один из форвардов - Расиль Асайдулин - принес первую, после трех ничейных результатов, победу «Крыльям Советов».

Остальные матчи третьего тура принесли следующее результаты: «Амкар – Пермь» - «Динамо – Барнаул» - 3-1, «Урал -2» - «Лада – Тольятти» - 2-1, «Динамо» (Киров) -  «Волна» (Балахна, Нижегородская обл.) - 3-2, «Акрон-2» - «Оренбург – 2» - 0-1, «Уралец  ТС» - «Пари НН -2» - 1-1, «Рубин -2» - «Сокол» (Казань) - 0-1 .  Средняя посещаемость на шести матчах 4-го тура составило 375  человек на игре. «Носта» после четырех туров занимает десятую строчку в турнирной таблице.

11 мая в 17 часов  «Носта» на стадионе «Металлург» принимает казанский «Рубин -2», который занимает четвертую строчку в турнирной таблице.