С областных соревнований юные новотроицкие хоккеисты вернулись бронзовыми призерами
- Спорт
- 06-11-2024 06:38
В Оренбурге прошел традиционный осенний турнир по хоккею, посвященный Дню народного единства. В соревнованиях принимали участие 4 команды мальчишек 2015-2016 годов рождения: хозяева арены - "Буревестник" , "Зенит-1", "Зенит-2" из Орска и новотроицкая команда "Стальные Орлы" (тренер-преподаватель Владислав Гераськин).
Юные хоккеисты из
команды "Стальные Орлы" в упорной борьбе завоевали почетную бронзу.
Заброшенными шайбами
отличились Павел Курдюмов, Демьян Пустовалов, Александр Бойко, Артём Муллин,
Матвей Матыцин.
Надежно защищали ворота
Валерий Масютин и Александр Марченко.
Лучшим защитником
турнира был признан Дмитрий Сыпченко.
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России

