Новотройчане едут на губернаторскую елку
- Общество
- 24-12-2024 10:05
- Елена Ушакова
Предновогоднее мероприятие для одаренных детей состоится 27 декабря в областном Дворце творчества детей и молодежи имени В. П. Поляничко. Традиционно его участниками становятся юные дарования из разных уголков Оренбуржья.
На праздник приглашены талантливые ребята, отличники учебы, победители олимпиад, конкурсов, соревнований. Ежегодно губернаторскую елку посещают и новотройчане. В этом году участниками предновогоднего мероприятия станут учащиеся гимназии №1: девятиклассница Юлия Святкина и десятиклассницы Арина Гареева и Ксения Селиверстова. Как отметила главный специалист городского управления образования Татьяна Колесникова, эти девочки являются победителями и призерами Всероссийской олимпиады школьников, а также имеют отличные показатели в учебе.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

