Уральская Сталь вновь повышает зарплаты
- Уральская Сталь
- 02-06-2025 10:15
На комбинате «Уральская Сталь» (с Загорским трубным заводом входит в группу компаний «Уральская Сталь») с 1 июня 2025 года повышается заработная плата.
С целью
мотивации и повышения вовлеченности работников генеральным директором УК
«Уральская Сталь» Д.Г. Сафиным принято решение об индексации заработной платы
всем металлургам комбината с 01.06.2025 на 5%.
На сегодня по
уровню доходов сотрудников комбинат находится в числе российских лидеров
горно-металлургической отрасли. Выплачиваются премии по итогам работы за год,
за производственные результаты, за содействие рационализаторству и операционные
улучшения. Система мотивации направлена на рост эффективности, качества и
безопасности труда, является стимулом повышения мотивации работников к
внедрению улучшений.
Кроме того, на предприятии действует один из лучших социальных пакетов в отрасли. Заботу о здоровье металлургов обеспечивают сильная собственная медицинская база, выделяются путевки на оздоровление и отдых, в том числе для их детей и ветеранов. Ежемесячно выплачиваются пособия пенсионерам комбината, а сотрудникам оказывается материальная помощь в сложных жизненных ситуациях и в связи с особыми датами.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Актуальные вопросы, которые требуют оперативной реакции, обсудили на заседании правительства Оренбуржья
-
23-06-2026
В Оренбуржье объявлен отбой ракетной опасности
-
23-06-2026
«Единая Россия» оперативно ликвидирует последствия стихии и помогает жителям Оренбуржья

