Сотрудникам Оренбургской областной станции переливания крови вручили государственные награды
- Здравоохранение
- 11-06-2025 06:47
В торжественной атмосфере сотрудникам вручены заслуженные
награды. Работники станции были отмечены почётными грамотами Министерства
здравоохранения Российской Федерации, Губернатора Оренбургской области,
Министерства здравоохранения Оренбургской области, администрации города
Оренбурга, а также наградами самой станции переливания крови за их
добросовестный труд и высокий профессионализм.
Главный врач Оренбургской областной станции переливания
крови, заслуженный врач России, кандидат медицинских наук Ринат Гильмутдинов
обратился к коллегам с тёплыми словами благодарности. Он выразил
признательность за их достойную работу и пожелал дальнейших успехов в
профессиональной деятельности.
Напомним, областная станция переливания крови работает в
различных направлениях, в их числе донорство костного мозга и заготовка антирезусной плазмы, которая может стать настоящим
спасением для будущих мам и их малышей, столкнувшихся с резус-конфликтом во
время беременности.
Фото: ГБУЗ «ООКСПК»
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
В Оренбуржье объявлена ракетная опасность
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан

