Лариса Боярская назначена на должность вице – губернатора – заместителя председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике
- Назначение
- 08-07-2025 09:30
Об этом в своем Телеграм – канале сообщает врио главы региона Е.Солнцев:
«Назначил на должность вице-губернатора - заместителя председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике Боярскую Ларису Александровну.
У Ларисы Александровны высшее медицинское образование, окончила Омскую государственную медицинскую академию. Последние годы работала главврачом Тюменской больницы Западно-Сибирского медицинского центра ФМБА России.
Вверенное Ларисе Александровне направление достаточно многоплановое. Здравоохранение, социальное развитие, образование, культура, спорт - самые чувствительные сферы в плане непосредственного взаимодействия с людьми и влияния результатов работы на качество жизни оренбуржцев.
Думаю, что опыт, знания, а главное, желание работать на достижение поставленных задач помогут Ларисе Александровне на новом посту».
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
В Оренбуржье объявлена ракетная опасность
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан

