Губернатор Оренбуржья подписал указ о назначении Александра Ващенко временно исполняющим обязанности главы Новоорского района
- Последние новости
- 17-11-2025 10:10
Об этом глава региона Е.Солнцев сообщает в своем Телеграм – канале:
«Александр Владимирович Ващенко хорошо знаком с муниципальной службой. Долгие годы работал в администрации Красногвардейского района и Сорочинска. До назначения занимал пост заместителя главы по сельскому хозяйству и по работе с территориями Сорочинского муниципального округа.
Новый руководитель хорошо знаком с проблематикой сельского хозяйства и ЖКХ. Это одни из важных ориентиров для каждого муниципального образования. Уверен, что врио главы района подойдёт системно к решению всех задач. Их в районе немало. Жителям важна эффективность и конкретные результаты.»
Последние новости
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата
-
17-06-2026
Почти 160 тысяч жителей многоквартирных домов Оренбуржья уже присоединились к домовым чатам в MAX
-
17-06-2026
Соглашения о сотрудничестве Оренбуржья в сфере туризма подписаны на Международном форуме «Путешествуй!»

