Администрацию Новотроицка пополняют молодые специалисты
- Общество
- 30-01-2026 10:15
- Елена Ушакова
18 молодых специалистов (в возрасте до 35 лет) трудятся сейчас в городской администрации.
Они работают в разных отделах и комитетах, занимаясь, в частности, молодежной политикой, вопросами жилищно-коммунального хозяйства, программированием.
В большинстве случаев молодые люди проявляют целеустремленность, ответственность при выполнении поставленных перед ними задач.
– У нас есть ряд сотрудников с сединой на висках, которые готовы уйти на заслуженный отдых, но мы каждый раз уговариваем их еще немного поработать на благо города, ведь таким специалистам непросто найти достойную замену. Поэтому, конечно, мы очень рады, что к нам приходит работать молодежь. Руководители подразделений не жалуются на работу этих специалистов, значит, в целом, они справляются со своими обязательствами. Я считаю, что у каждого молодого человека есть шанс построить карьеру в администрации. Работа у муниципальных служащих, конечно, специфическая. Им потребуется время, чтобы освоиться. Но я уверен, что у них все получится, – прокомментировал глава города.
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
В Оренбуржье объявлена ракетная опасность
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан

