В январе с улиц Новотроицка вывезли почти 6,5 тысячи кубометров снега
- Новости
- 04-02-2026 10:15
- Елена Ушакова
Уборку дорог и тротуаров в Новотроицке ведет муниципальное учреждение «Городское благоустройство и дорожное хозяйство».
Сейчас работники освобождают город от снежной массы.
В
муниципальном учреждении сообщили, что только в январе вывезено почти 6,5 тысяч
кубометров снега с улиц, перекрестков, пешеходных зон.Сейчас продолжается
работа по уборке снежной массы, а также ведется устранение наледи,
образовавшейся еще в начале года в связи
с прошедшим ледяным дождем.Для сравнения, за весь прошлый зимний сезон с улиц
города было вывезено порядка 15 тысяч
кубометров снега.В работе предприятие использует, в том
числе и приобретенную новую технику.
Последние новости
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата
-
17-06-2026
Почти 160 тысяч жителей многоквартирных домов Оренбуржья уже присоединились к домовым чатам в MAX
-
17-06-2026
Соглашения о сотрудничестве Оренбуржья в сфере туризма подписаны на Международном форуме «Путешествуй!»

